Дети Обнинска

1 июня — Международный день защиты детей

Дети — это воплощение наших надежд. Они особенно беззащитны перед реалиями современного мира. Наша задача окружить их вниманием, любовью, заботой, сделать все, чтобы подрастающее поколение было счастливым.
Депутатами Законодательного Собрания области поддержаны важные законы, направленные на защиту детей. Один из них запрещает распространение информации, пропагандирующей насилие и жестокость, наносящей вред нравственному здоровью детей.
Полноценное развитие личности невозможно без духовно-нравственного воспитания молодежи. Депутаты стали одними из инициаторов преподавания в школах региона предмета «Основы православной культуры». Это благое начинание было поддержано и одобрено губернатором области Анатолием Артамоновым.
Дорогие калужане! Депутаты Законодательного Собрания искренне поздравляют вас с этим замечательным праздником! Желаем вам и вашим детям мира, добра, благополучия и радости. Давайте вместе сделаем мир детей краше и счастливее!

Законодательное Собрание Калужской области

Интересное в интернет:
Отличная парфюмерия в ассортименте для женщин и для мужчин предлагается посетителям сайта www.jardin.ru. Обратите внимание на достоинства интернет-магазина: более низкие цены на аналогичные парфюмерные бренды, чем в оффлайновой торговле, более широкий ассортимент плюс возможность заказать любимый аромат не выходя из своего дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *