ИТ аутсорсинг и раскрутка сайтов

— Что такое ИТ аутсорсинг? Стоит ли обращаться в такую компанию, если нужна раскрутка сайтов?

— ИТ аутсорсинг — это передача компьютерного парка организации на обслуживание сторонней компании. В Обнинске этим занимается компания «АйТи Отдел», которая обслуживает предприятия и учреждения не только нашего города, но и близлежащих населенных пунктов.
«АйТи Отдел» — это молодая, динамично развивающаяся компания, которая берет под свою ответственность работу вашей информационной инфраструктуры и обеспечивает ее эффективное и стабильное функционирование.

Плюсы ИТ аутсорсинга очевидны. К ним относятся:
» Оперативное решение проблем. Сразу после вашего звонка к вам отправляется специалист, который проведет диагностику неполадок и своевременно устранит их.
» Снижение расходов на содержание компьютерного парка. Опыт свидетельствует, что у организаций, сотрудничающих с такими компаниями, расходы на обеспечение работы ИТ- инфраструктуры снижаются в несколько раз. Это связано с тем, что вам не придется тратиться на зарплату и социальные выплаты штатному работнику.
» Высокая эффективность и стабильность работы компьютерной техники.
Работа в команде имеет ряд неоспоримых преимуществ. Даже самый опытный сисадмин не может быть специалистом во всех областях ИТ-технологий. Между тем, сотрудники «АйТи Отдела» при возникновении затруднений могут обратиться за консультацией к коллегам и сообща решить самую сложную проблему.
А по поводу раскрутки сайта лучше всего обращаться к веб-профессионалам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *