Внимание: акция!

Данная акция будет интересна в первую очередь представителям бизнес-кругов, причем как начинающим, тем, кто только планирует открыть свое дело, так и тем, кто подумывает о его завершении по любой причине, включая банкротство.
Чтобы принять участие в акции, нужно заглянуть на сайт 2201551.ru, который принадлежит юридической компании «Правь». В этом случае в дальнейшем, при обращении в эту компанию за какой-либо услугой (например, это может быть ликвидация фирмы или ее реорганизация), клиенту гарантируется десяти процентная скидка.
Несмотря на то, что центральные и региональные власти принимают меры для поддержки бизнеса, далека не все предприятия могут выжить в условиях острой конкурентной борьбы, и в первую очередь это касается малого и среднего бизнеса, который зачастую вытесняется с рынка крупными компаниями-сетевиками. И как вариант дальнейшего сценария – это банкротство фирмы.
Какое предприятие признается банкротом с точки зрения закона и как осуществляется банкротство компании или организации?
Ответ на этот вопрос можно найти самостоятельно, но лучший вариант – обратиться за помощью к профессионалам, тем более, что процедура признания предприятия несостоятельным начинается с заявления в арбитражный суд, то есть процесс с самого начала предполагает определенный уровень юридической грамотности и без компетентной помощи тут не обойтись. Такую помощь бизнесмену могут оказать в юридической компании. Например, специалисты компании «Правь» могут дать несколько полезных советов (в том числе и в режиме онлайн на сайте 2201551.ru) и оказать комплект услуг по проведению банкротства или ликвидации фирмы. Цены, кстати, здесь сравнительно невысоки, — так, стоимость процедуры ликвидации фирмы (юридического лица) начинается от пятнадцати тысяч рублей в зависимости от сложности процесса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *