Фермерам и огородникам рекомендуется

Компания «Апельсин» предлагает своим клиентам купить теплицы из сотового поликарбоната. Теплицы произведены на оборудовании компании с использованием качественного сырья, что значительно повышает потребительские свойства и срок службы этого изделия. Такая теплица, изготовленная на профессиональном оборудовании с применением новых технологий, удобна и долговечна: средний срок ее службы составляет двадцать-двадцать пять лет. К преимуществам такого вида теплиц относится отличная светопропускаемость поликарбоната, благодаря чему можно отказаться от использования дополнительного освещения. Каркас теплицы изготавливается из оцинкованной трубы – материала, устойчивого к повышенной влажности.
Теплица, сделанная из современных материалов, может использоваться как на дачном участке, как и в фермерском хозяйстве. Огородник, не обладающий особыми познаниями в агронауке, сможет вырастить на своем участке неплохой урожай независимо от погодных капризов, а соблюдение простых правил по уходу за поликарбонатом обеспечит долгий срок службы теплицы.
Подробнее об этой продукции и возможностях ее приобретения читайте на сайте apelsin-msk.ru. Там же опубликовано руководство по эксплуатации этого изделия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *