Паровые котлы от Unical AG

Компания Unical AG предлагает свою продукцию: паровые котлы unical в ассортименте, которые могут быть использованы как и для индивидуальных домов, так и для промышленных объектов.
Компания Unical AG занимается производством котлов уже в течении сорока лет, начиная с 1972 года. Первые модели котлов, изготовленные из стали, работали на жидком топливе, газе и дровах, однако с тех пор прогресс ушел далеко вперед.
Современное котельное оборудование отвечает запросам времени и потребностям клиентов. Их коэффициент полезного действия очень высок и доходит до девяносто восьми процентов, что верно для разработок компании Unical AG.
Кроме того, изделия компании отличаются не только хорошими техническими характеристиками, но и высокими потребительскими свойствами, в том числе высоким качеством изготовления и надежностью в эксплуатации.
Сегодня в перечень продукции компании входят такие популярные модели как водогрейные котлы различного уровня мощности, паровые котлы, дополнительное оборудование, горелки и многое другое. Каталог продукции и информацию о ней можно посмотреть в интернете на сайте unical.su.
Все оборудование находится на складе в Москве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *