Компания «РуссаМет» предлагает

Производитель металлического оборудования компания «РуссаМет» предлагает свою продукцию: емкостное оборудование, металлоконструкции, силоса цемента и резервуары, а также сосуды и аппараты, которые могут работать под давлением не выше 0,6 МПа (6 кгс/см) или без давления при температуре не ниже минус семидесяти градусов Цельсия.
К сотрудничеству приглашаются бетонные заводы и силоса, изготовленные в компании, могут быть использованы для хранения цемента. Вместимость одного силоса – до ста шестидесяти восьми тонн цемента.
Кроме строительной отрасли, продукция компании может использоваться в сельском хозяйстве, машиностроении и другой промышленности.
Посмотреть прайс-лист компании «РуссаМет» можно на сайте russamet.com.
Компания образована в 2009 году на базе промышленного завода, что гарантирует высокий уровень качества изготовления продукции и компетентность специалистов.
Резервуары, баки, силоса, емкости горизонтальные и вертикальные, в том числе емкости под горюче-смазочные материалы, и другое емкостное оборудование может быть изготовлено по желанию заказчика по нестандартным размерам. Благодаря профессионализму сотрудников компании нестандартное оборудование также будет иметь высокое качество работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *