Обнинск — без границ

Жительница нашего города Екатерина Ляшко, автор программы «Обнинск — без границ» предлагает горожанам принять участие в этой программе международного общения.
Екатерина Ляшко выиграла грант в конкурсе молодежных гражданских инициатив «Шаги» и сейчас реализует эту программу при поддержке общероссийской общественной организации МАН «Интеллект будущего». Суть ее инициативы очень простая — это общение с людьми всего мира не только посредством компьютера.
Все, что необходимо желающим посетить другие страны сегодня, это авиа билет и виза (если требуется), а также немного денег и – самое главное! – желание увидеть другую жизнь.
В рамках этой программы в Обнинск уже приехали гости из других стран. Они приехали за свой счет по гуманитарной визе для того, чтобы жить здесь и общаться с горожанами. Никто из семи приглашенных иностранцев не говорит по-русски, но все знают английский язык. Они все готовы к общению и обмену информацией о жизни в нашей и других странах.
Инициатива, безусловно, интересная. И если есть желающие принять участие в этой программе, то контактный телефон для связи — (903) 696-50-03.
«Обнинск без границ» — это реальность сегодняшнего времени, и эти возможности нужно использовать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *