Обнинск без границ

Интернет сегодня – это всемирный справочник и уникальный сервис, с помощью которого можно решать множество проблем. Нужна, к примеру, работа в ялте или в Сочи на летний период, чтобы не тратиться на отдых? Нет проблем, на многочисленных досках объявлений можно найти различные предложения и таким образом организовать для себя экономичный вариант отдыха на морском побережье.
А если вы хотите недорого отдохнуть за границей, то благодаря новому проекту «Обнинск – без границ» это также вполне реально. Автор этой программы – жительница Обнинска Екатерина Ляшко предлагает принять участие в программе международного общения.
Екатерина выиграла грант в конкурсе молодежных гражданских инициатив «Шаги» и при поддержке общероссийской общественной организации МАН «Интеллект будущего» приступила к делу. Суть ее инициативы очень простая — реализация возможности общения с людьми всего мира. И не только через Интернет по скайпу, а в реальности. «Мир открыт! Не то, что двадцать лет назад! — говорит Екатерина. — Всего-то надо: виза, билеты, немного денег и желание. Несколько часов в самолете, и ты уже в другом измерении».
Принять участие в программе могут все горожане, которых интересует жизнь в других странах. В рамках этой программы в наш город уже приехали первые туристы из других стран.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *