Реклама сайта в интернете

Рано или поздно перед владельцем всякого более-менее интересного сайта, нуждающегося в притоке посетителей, встает вопросгде заказать рекламу сайта в интернете??
Заниматься размещением рекламы в поисковых системах яндекс или гугл самостоятельно может не каждый, до и вообще – рекламу лучше заказывать комплексно и у профессионалов.
Услуги по размещению рекламы в интернет предлагает агентство города Тулы «Эталон».
Телефон:+7 (960) 593 20 11, контактный e-mail: info@web-etalon.ru
Специалисты этого агентства готовы заняться не только продвижением сайта, но и его технической продержкой. В условиях, когда в интернете постоянно ведутся атаки на более-менее значимые сайты, такого рода помощь неоценима. Как правило, многие сайты сделаны на типовых движках– например, это может быть вордпресс, джумла, инстант или другая часто употребляемая разработчиками система управления сайтом. Такие системы имеют уязвимости, через которые злоумышленники проникают на сайт с целью создания там своих паразитных страниц с рекламой казино или каких-либо товаров. Создавая такие страницы (так называемые дорвеи), они ставят под угрозу работоспособность сайта, к которому могут быть применены санкции поисковых систем вплоть до исключения из поисковой базы, и, что немаловажно, наносят вред репутации компании, который принадлежит данный сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *