Прогнозы обнинского волейбола

Спортивные матчи привлекают на трибуны немало болельщиков. Самые увлекающиеся болельщики не только переживают за свою любимую команду, делая прогнозы на матчи в ее пользу, но и активно подбадривают игроков в ходе турнира.
Среди обнинских команд, традиционно привлекающих внимание болельщиков, — волейбольный клуб «Обнинск», добившийся больших успехов в этом виде спорта.
Развитие волейбола в Обнинске имеет большое будущее – по инициативе городской волейбольной федерации у нас скоро будет построен новый спортивный комплекс, предназначенный не только для волейбола, но и для многих других видов игрового спорта.
Кстати, генеральный спонсор команды волейбольного клуба «Обнинск» компания «Альянс-1» также финансово поддержала новое начинание. Благодаря средствам этой компании были оплачены проектные и изыскательские работы, а для нужд спортивного комплекса спонсор предоставил 1 960 квадратных метров земли в центре города.
В Обнинске активно развивается не только командный, но и пляжный волейбол. Спортсменки Екатерина Хомякова и Анна Возакова, успешно выступающие на соревнованиях мирового уровня в составе сборной команды России, стали не единственными нашими «звездами» пляжного волейбола. Еще четыре обнинских спортсмена вошли в состав молодежной сборной страны по пляжному волейболу.
Так что прогноз на будущее у обнинского волейбола самый благополучный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *