Лечение алкоголизма в клинике «Инсайт»

Алкоголизм – проблема, знакомая очень многим российским семьям. Кто-то предпочитает мириться с этим, а кто-то пытается принять меры. Доказано, что алкоголизм поддается лечению, и лучший выход в такой ситуации – обратиться за помощью к профессионалам.
Эффективное лечение алкоголизма в казани может быть проведено специалистами клиники «Инсайт», куда в прошлом году обратились за помощью почти две тысячи алкоголезависимых пациентов.
Медикам удалось добиться успеха более чем в семидесяти процентах случаев , — у пациентов констатируется стойкая ремиссия по протяжении года.
В клинике «Инсайт» успешно лечат не только алкоголизм, но и другие виды зависимостей – табакокурение и игроманию, причиняющую немалый вред человеку.
Новые методики и стандарты, учитывающие требования современной наркологии, позволяют врачам делать лечение более эффективным. И это не осталось незамеченными пациентами. По итогам социологических опросов данная клиника признана лучшей частной клиникой России в 2012 году.
Алкогольная зависимость, табакокурение — это не только вредные привычки, разрушающие здоровье человека. Они негативно влияют на его отношения с окружающими, разрушая семью и мешая карьере, и их лечение необходимо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *