Компрессоры от «Пневмотехники»

Группа компаний «Пневмотехника» предлагает строительным организациям и предприятиям свою продукцию, а именно: компрессор воздушный поршневой или винтовой, намосы, мотопомпы и электрогенераторы, а также пневмоинструмент в широком ассортименте.
Возможны также поставки сварочного оборудования и сварочных агрегатов.
Группа компаний «Пневмотехника» работает на российском рынке уже более шестнадцати лет – с 1995 года, являясь дилером таких заводов как ОАО МЗ «Арсенал» г. Санкт-Петербург, «Томский электромеханический завод», ЗАО «Челябинский компрессорный завод», ОАО «Бежецкий завод «Автоспецоборудование», ОАО «ПТМЗ» (Полтавский турбомеханический завод), Украина. К настоящему моменту в составе компании успешно работают предприятия, расположенные в городах Москва, Ростов-на Дону, Екатеринбург, Белгород.
Компания занимается не только поставками оборудования, но и предоставляет клиентам возможность воспользоваться услугами своего сервисного центра.
Приобретая качественное оборудование от надежных поставщиков, вы можете быть уверены в стабильности работы приобретенного оборудования, что немаловажно для бесперебойного функционирования любого предприятия.
Подробный перечень оборудования и цены на него представлены на сайте www.kompr.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *