Где купить рельсы и шпалы

Компания «ПромПутьСнабжение» предлагает свою продукцию: рельсы р24 .
Компания «ПромПутьСнабжение» является надежным партнером и добросовестным поставщиком, устойчиво работающей на рынке железнодорожной продукции уже шесть лет. Продукция компании востребована не только в центральном федеральном округе России, но и в регионах – Краснодар и Пенза, Ростов-на Дону и Чебоксары, Оренбург и Ижевск – эти и многие другие города являются партнерами и клиентами компании.
Продукция может быть доставлена к покупателю железнодорожным транспортом, а цены на нее приближены к ценам заводов-изготовителей.
Рельсы Р24, ранее используемые в России для прокладки так называемых узкоколеек, не утратили своей актуальности и сейчас. Впрочем, кроме рельс в компании можно купить также шпалы и железнодорожный крепеж.
Железнодорожное сообщение по-прежнему является массовым и востребованным видом транспорта. Планируемая реконструкция железной дороги Москва-Киев даст возможность наладить между этими городами скоростное сообщение поездами марки «Сапсан». Сейчас «Сапсан» в России используется только на трассе Москва-Санкт-Петербург и является весьма популярным, несмотря на высокую стоимость билетов. И это – еще одно свидетельство перспектив развития железнодорожной транспортной системы в России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *