Реабилитационный центр «Слободка»

Наркологическая зависимость и алкоголизм – это проблемы, с которой в той или иной форме приходится сталкиваться многим россиянам. Зачастую бытует мнение, что наркомания неизлечима, однако это вовсе не так, и опыт передовых российских клиник доказывает обратное.
Давно и успешно проводит лечение наркомании реабилитационный центр «Слободка», расположенный в Москве. О программах этого центра можно узнать на сайте rcslobodka.ru.
Обращение в центр поможет избавить человека от вредной привычки, пагубно влияющей на его здоровье и нормальную жизнь.
Наркомания – тема, особенно актуальная для Обнинска. Как свидетельствует статистика, город по-прежнему удерживает свои лидирующие позиции в качестве «белой столицы» области. Причин тут несколько, и главная – удобное транспортное положение, — хорошие дороги и близость к Москве.
Благодаря активной работе наркополицейских удается пресекать деятельность тех или иных лиц по распространению наркотиков.
Так, недавно силами наркополиции был перекрыт канал поставки героина в наш регион из соседней столичной области.В преступной группировке участвовали пять человек, и все они оказались наркоманами.
Установив в ходе расследования время, когда героин будет транспортироваться в Обнинск, полицейские вместе с сотрудниками ДПС задержали преступников на посту. При задержании была изъята крупная партия героина.
Затем по месту жительства лидера группы полицейские также обнаружили наркотики, которые были спрятаны в мягкой игрушке.
Теперь преступники задержаны. Им грозит наказание до двадцати лет лишения свободы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *