Где купить мотоодежду

Стильная мотоодежда используется сейчас не только для поездок на мотоцикле, но и в обычной жизни. Разумеется, при занятии экстремальными видами спорта мотошлем и другая защита – это предметы необходимости, а вот модная мотокуртка выделит ее владельца из любой толпы.
Приобрести такие товары можно в Москве, в магазине «D-store». Это специализированный магазин, практически единственный в России, где можно купить товары итальянской компании Dainese. Магазин работает уже с 2005 года и имеет достаточно широкий ассортимент.
Магазин расположен очень удобно для жителей нашего региона, так как находится в десяти минутах ходьбы от Киевского вокзала, куда прибывают электрички из Калуги и Малоярославца.
Если по каким-то причинам ехать в Москву сложно, то как вариант можно воспользоваться интернет-магазином, который находится на сайте d-store.ru.
Интернет-магазин удобен также и тем, что позволяет следить за распродажами, на которых можно приобрести мотоэкипировку по сниженным ценам. Каталог мото-, вело- и другой одежды представлен на сайте, что позволяет легко выбрать для себя подходящую модель.
Фирменная экипировка обеспечивает высокий уровень защиты, что немаловажно при занятиях экстремальным спортом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *