Банк «Балтика» – банк вашему дому

9 апреля 2012 года в городе Обнинске Калужской области состоялось торжественное открытие нового операционного офиса ОАО АКБ «Балтика».
ОО «Обнинский» осуществляет обслуживание физических и юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Клиентам предоставляется весь спектр банковских услуг, включая открытие и ведение счетов, операции с банковскими картами, кредитование, обмен валюты, оплата ЖКХ и проведение других платежей.
«Принимая во внимание инвестиционную привлекательность и высокие темпы развития Калужской области открытие ОО «Обнинский» является своевременным шагом в долго-срочном и эффективном присутствии банка «Балтика» в регионе, которое придаст еще больший динамизм и откроет новые возможности», – выступил на открытии исполнительный вице-президент ОАО АКБ «Балтика» Алексей Семенов.

Большой и светлый офис площадью около 200 квадратных метров, молодой, амбициозный и, вместе с тем, высококвалифицированный коллектив, и главное – очень привлекательные предложения клиентам – залог успешной работы, одним из приоритетных направлений которой является ипотечное кредитование. По словам представителя «Группы компаний ПИК» Вадима Жукова: «Мы надеемся на дальнейшее плодотворное развитие уже установленных добрососедских партнерских отношений с банком «Балтика». Безусловно, это позитивно скажется на решении жилищных вопросов населения города Обнинска, где достаточно высок уровень доходов, что делает доступной ипотеку.
Знаменательно, что офис «Обнинский» открылся в непосредственной близости от нашего офиса в здании, построенном ГК ПИК. Теперь в альянсе с банком «Балтика» мы стали еще ближе к клиенту и можем предложить на самых выгодных и удобных условиях объекты недвижимости во всех регионах, где представлена Группа. ПИК работает, в основном, в сегменте эконом класса, а банк «Балтика» предлагает на сегодняшний день самые приемлемые для клиента и застройщика условия, в т.ч. кредитование возможно, начиная с «нулевой» стадии строительства. Все это делает жилье более доступным».

Управляющий новым операционным офисом Диана Моргачева выразила уверенность, что «клиентоориентированная политика Банка позволит улучшить жилищные условия и приумножить благосостояние жителей Обнинска».
Адрес офиса: Калужская обл., г. Обнинск, ул. Курчатова, д.72 Телефон Центра клиентского обслуживания: 8 (800) 100 4 555 (звонки по России бесплатно)

ОАО АКБ «Балтика».
Учрежден 17 октября 1990 года на базе Центрального отделения Пром-стройбанка СССР и входит в число 300 крупнейших банков России. Генеральная лицензия Банка России № 967. С 1 сентября 2005 года Банк «Балтика» вступил в государственную систему страхования вкладов. Основными направлениями деятельности банка является: комплексное обслуживание физических и юридических лиц, обеспечение внешнеэкономической деятельности, розничное и корпоративное кредитование, высокодоходные сервисы для вкладчиков. На сегодня банк имеет разветвленную офисную сеть, которая включает в себя 20 подразделений, расположенных в Москве и Московской обл., а также в городах: Санкт-Петербург, Калининград и Обнинск Калужской области. ОАО АКБ «Балтика» владеет одной из крупнейших сетей платежных терминалов в России. По версии агентства «РБК.Рейтинг», в «Рейтинге банков по количеству собственных банковских транзакционно-платеж-ных терминалов по России на 1 января 2012 года» Банк «Балтика» занимает 4 место по России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *