Красная горка — время свадеб

Приближается праздник Красная горка – излюбленное время организации свадеб. Этот обычай возник еще в древней Руси, когда молодежь праздновала наступление весны. Парни и девушки чаще всего собирались на горке, так как там уже не было снега. Самую красивую девушку наряжали венками, сажали на скамью, ставили рядом с ней угощение.
И так уж повелось, что в это весеннее время праздновали и свадьбы. Конечно, современные свадебные развлечения изрядно отличаются от традиционных. Все чаще сейчас организацию свадеб доверяют профессионалам. Фотограф и тамада на свадьбу — это уж как минимум. Также модно обращение в фирму, которая проводит свадьбу по какому-либо сценарию, или совмещение свадьбы с романтической поездкой за границу.
Выбрать стиль проведения свадьбы будущим молодоженам может помочь, например, певица Юлия Феста (Алексеева). Она имеет большой опыт в проведении праздников и, главное, стремление сделать каждое торжество оригинальным, не похожем на другие праздничные мероприятия. И это важно. Ведь свадьба – это начало супружеской жизни, и от того, как она пройдет, будет зависеть настроение, с которым еще вчера свободные люди вступят в новую для них семейную жизнь.
Подробнее о сценариях праздников можно прочесть на сайте ajmusic.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *