Путешествуем по странам

С приближением лета самое время задуматься о том, где и как провести отпуск. Что лучше — отправиться в Египет на пляжный отдых или посетить такие страны как Чехия ли Венгрия? Возможно, определиться с выбором вам поможет портал www.eurotraveler.ru, публикующий информацию, полезную для туристов.
В Обнинске работает достаточное количество туристических агентств. Есть также представительство крупнейшего европейского туристического оператора TUI. Это агентство появилось в Обнинске недавно, всего лишь год назад. Офис агентства находится в торговом центре «Дом для дома», что практически в центре города и удобно для клиентов.
Помимо любимой нашими туристами Турции позиции TUI очень сильны и в Болгарии, и в Испании, в Египте, Чехии… да почти в любой стране мира эта компания имеет выгодные контракты и лучшие условия для своих клиентов. Это позволяет ей предлагать туристам интересные цены, поддерживая сервис на высоком уровне.
Уже тритий год подряд компания отвечает за качество услуг по программе Money Back Guarantee (если турист в течение 24 часов обнаружил несоответствие в оказанных услугах, компания решает все разногласия на месте или возвращает туриста домой за свой счет и полную сумму, потраченную на отдых).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *