Аренда сервера недорого

Тем, кому требуется дешевая аренда серверов, будет полезна информация на сайте www.di-net.ru. Используя программу «Dedicated server за час!», выделенный сервер здесь можно получить практически немедленно! Техподдержка сайта работает круглые сутки, так что обращайтесь в любое время.
Тем, кто не слишком разбирается в тонкостях хостинга, поясним, что выделенный сервер (это такой компьютер) необходим, если обычный хостинг не справляется с нагрузкой на ваши сайты. Например, вы имеете форум, который активно посещается людьми, оставляющими по многу сообщений. В результате ваш сайт отключается, и вы получаете сообщения о перегрузке сервера. Если вы намерены и дальше развивать свой ресурс, то лучше сразу заказать у хостера услугу выделенного сервера, и тем самым радикально решить возникшую проблему.
Как более дешевый вариант выделенного сервера существует возможность виртуального хостинга, и такая услуга также широко распространена. Однако есть разница: в случае выделенного сервера клиент сам выбирает для него операционную систему, программы, приложения и так далее. Доступ к такому серверу можно осуществить из любого места, где есть интернет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *