Ветклиника «Биоконтроль»

Если вам нужна ветеринарная клиника цены в которой соответствуют качеству услуг, изучите информацию на сайте www.biocontrol.ru. Ветеринарная клиника «Биоконтроль» имеет не только современное оборудование, которое позволяет оказывать животным профессиональную помощь на высоком уровне, но и штат из пятидесяти специалистов. Большой срок работы клиники (свыше трех десятков лет) – это гарантия качественного обслуживания клиентов.
Собаки, кошки, хомячки и другие животные – не люди, они не могут рассказать доктору о своих проблемах, пожаловаться на то, что болит.
Поэтому животным необходима тщательная диагностика с применением современной техники и методик – рентгенография, ультразвуковое обследование, кардиограмма и так далее.
В ветеринарной клинике «Биоконтроль» имеется все, что необходимо для проведения обследования животного.
Также на сайте можно прочесть отзывы клиентов и истории из жизни клиники. Например, недавно к врачам на вакцинацию было привезено целое кошачье семейство! Почему так? Оказывается, добрые люди подобрали кошек на улице, так как не смогли остаться равнодушными к судьбе беззащитных бездомных животных. Подробности истории опубликованы на сайте клиники в разделе «Блог».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *