Современная мебель для людей и животных

Современная интернет-торговля легко решает проблемы покупателей. Хотите, например, купить мебель в Екатеринбурге, заходите на сайт evili.ru. Нуждаетесь в интересных дизайнерских предметах — ищете подходящий вариант, листая каталоги дизайнеров.
В интернете представлена не только мебель для людей, но и для домашних любимцев – кошек, собак и иных зверюшек.
Приобрести фирменную кровать для собачки или кошечки из натурального дерева легко – в таких крупных магазинах как amazon.com вариантов предостаточно. Современная зооиндустрия предлагает множество вариантов звериной мебели.
А те, кто хочет сделать для своей кошки что-то особенное, также найдут для себя полезную информацию. Вот, например, дизайнер из Израиля Sharon Pazner собственноручно изготовил для своего котенка по имени Макс замечательный картонный домик. Домик имеет форму многогранника (типа шатра), а на верхних гранях дизайнер вырезал буквы имени животного.
Игрушка понравилась котенку, однако автор немного не рассчитал с размерами – котенок скоро вырос и уже не помещался в своем любимом домике.
Однако произведение дизайнера может послужить примером того, как легко можно украсить свой быть оригинальной мебелью для животных.
Собакам предлагается также кровать-трансформер, которая удобна для тех хозяев, которые проживают в небольших квартирах. На ночь изделие раскладывается и служит кроватью для собаки, а днем ее можно сложить, чтобы не занимала лишнее место в квартире. В сложенном виде такая кровать смотрится как небольшая тумбочка.
В общем, выбрать в интернет-магазинах действительно есть из чего: строгий стиль дизайнера Philipp Plein (всего семьсот долларов за изделие), яркая и мягкая кровать-автомобиль, произведенная в Японии, — это далеко не полный перечень предметов мебели, которые хозяева животных могут приобрести для своих питомцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *