«Один в Тае» — читайте в газете «Контакт»

Анонс публикации.
Статья «Один в Тае. Киндер-трип» будет интересна любителям путешествий. Кстати, если после прочтения статьи возникнет желание посетить Таиланд, то аренда вилл Пхукет осуществляется в интернете на сайте www.thaimir.ru.
Итак, наш анонс.
«Мне исполнился год, и мы отлично покутили на моем Дне рождения. Не успел я опомниться, как через две недели оказался в аэропорту. Толпы людей с чемоданами спешили куда0то. Я старался сохранить спокойствие и просто улыбался», — такова преамбула этого путешествия.
А что дальше?
— Мы зашли в самолет. Меня подхватила стюардесса и периодически уводила гулять по салону, а еще угощала всяческими вкусностями. Летели долго, но удобно.
Когда мы прилетели, я понял, почему мы не дома – здесь было солнце, жара. Я неважно себя чувствовал, поэтому родители повезли меня в больницу. Вот это я понимаю, Больница! Большая комната для игр, куча игрушек. Врач меня обследовал, выписал какие-то бумажки и попросил пройти к выходу. Там оказалась аптека. В которой нам выдали все, что выписал доктор.
На следующий день мы сняли машину и отправились в путешествие по острову…
Чем закончилось путешествие нашего маленького героя в Таиланд? Вы обязательно это узнаете, если прочтете статью в газете «Контакт».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *