Мир климата — вашему дому

Обнинская фирма «Мир климата» работает с 2006 года. Ее задача — провести в частные дома столь необходимые для жизни инженерные коммуникации — отопление, водоподготовку, кондиционирование, индивидуальную канализацию.
— Мы изначально не делали ставки только на розничную торговлю, — рассказывает директор фирмы Вероника ТОДОР. — В основном наши клиенты – частные домовладельцы, и понятно, что будущее малых предприятий в том, чтобы помочь заказчику создать в своем доме комфортный климат.
Прежде чем строить дом, необходимо продумать инженерные коммуникации – это, казалось бы, азбучная истина. Однако в фирме «Мир климата» знают, что очень мало кто из будущих домовладельцев делает это азбучная истина. Однако в фирме «Мир климата» знают, что очень мало кто из будущих домовладельцев делает это, и уж совсем единицы понимают что-то в марках техники, ее мощности, энергоемкости и тому подобном.
— Нашим заказчикам мы продаем не только оборудование, но и готовые решения, — уточняет технический директор фирмы Леонид ТОДОР. — Диалог с нашими специалистами начинается с выявления особенностей стоящей перед клиентом задачи. Бывает, что потребитель даже не представляет, сколько будет стоить его задумка – например, теплые полы. И наша задача создать реальную картину и реальную смету. И на осно-вании его пожеланий мы даем рекомендации по ценам и качеству — как устные, так и письменное коммерческое предложение. При этом мы даем заказчикам полную техническую и ценовую информацию по всем поставленным вопросам.
Когда все вопросы решены, фирма предложит комплектацию и монтаж оборудования. А еще сотрудники фирмы «Мир климата» нередко помогают заказчику согласовывать разные технические вопросы, например, с управляющими компаниями.
— И мы это делаем, поскольку практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту и к каждому проекту, — рассказывает технический директор фирмы Леонид Тодор.
Надо отметить, что такой пакет услуг вряд ли где можно найти, а тем более в крупных специализированных магазинах.
У «Мира климата» есть свой сайт www.pogodavdome.com, где размещена информация о партнерах фирмы и брендах, которые она предлагает, а также консультационные ролики по инсталляциям. Посмотрев эти ролики, заказчики будут лучше представлять, как именно будет проходить установка различных инженерных коммуникаций в их доме.
Но лучше всего в пользу фирмы говорит и тот факт, что среди ее клиентов немало муниципальных заказчиков: ГНЦ РФ ФЭИ, сеть городских аптек, ФРИДАС, «Технология», УК «Комфорт», администрация города Жукова и т.д. И это не единичные случаи, а системная работа – работа надежная и качественная, как и все, что делает фирма «Мир климата».

Фирма «Мир климата» Строительная ярмарка 101 км,
павильон М-4-4, (910) 914-21-79, (48439) 9-61-39

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *