Интересные события

01/03/2012
Суперкомпьютер на продажу
Федеральный ядерный центр в Сарове в ближайшее время приступит к коммерческому выпуску суперкомпьютеров терафлопного класса.
01/03/2012
Пять лет за СМС
Наказание за мошенничество и навязывание недобросовестных услуг абонентам сотовых операторов надо ужесточить, считают представители Роскомнадзора, МВД, Роспотребнадзора и операторы связи.
Пейнтбол на пике популярности
Статистика свидетельствует о росте популярности такой игры как пейнтбол. Сегодня в в мире девять миллионов человек любят играть в пейнтбол с той или иной периодичностью.
28/02/2012
Кризис вернется в Европу через три года
Standard & Poors признает, что после раздачи почти на 600 млрд евро банкам ЕС станет лучше, но сомневается, что они смогут отдать кредиты.
01.03.2012
«Русский стандарт» зарегистрировал товарный знак «ё моё»
Банк «Русский стандарт» бизнесмена Рустама Тарико получил несколько патентов на товарный знак «ё моё», который был зарегистрирован в конце декабря.
01/03/2012
Петербург – четвертый
Петербург остается четвертым по численности населения городом Европы (после Москвы, Лондона и Парижа) и вторым по численности городом России, уступая лишь Москве, в которой на начало 2012 года проживали 11 млн 629,1 тыс. человек.
05/03/2012
Взрослые студенты обладают лучшим здоровьем
Получение первого высшего образования после 25 лет улучшает здоровье человека в преклонном возрасте. К такому выводу пришли исследователи Университета Южной Каролины.

играть в пейнтбол

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *