Новости недели

6 марта в Калуге заместитель губернатора области Николай Любимов вручил ключи от автомобилей «Нива Шевроле» руководителям десяти муниципальных служб социального сопровождения беременных женщин.
В рамках реализации областной долгосрочной целевой программы «Семья и дети на 20092013 годы» во всех районах области созданы службы экстренного патронажа и социального такси для беременных женщин, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также консультативные пункты и школы для будущих матерей. За три года действия программы более трех тысяч проживающих в регионе женщин получили правовую, медико-социальную и материальную помощь. В результате количество отказов от детей в родильных домах региона снизилось на 15%. Говоря о положительных результатах данной работы, Николай Любимов подчеркнул, что руководство области намерено и дальше поддерживать инициативы социальных служб, направленные на повышение качества жизни женщин и детей, особенно оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

6 марта в преддверии Международного женского дня губернатор Анатолий Артамонов встретился с многодетными матерями области
Разговор шел о возможностях обеспечения жильем многодетных семей, перспективах профессионального переобучения и трудоустройства женщин с детьми, а также о льготах для предпринимателей, являющихся многодетными родителями. Поздравляя женщин с праздником, глава региона отметил важную роль многодетной семьи в решении духовных и нравственных проблем современного общества. Он также подчеркнул, что руководство области постоянно совершенствует меры социальной поддержки таких семей, создавая условия для их дальнейшего развития. Губернатор пожелал всем участницам встречи здоровья, благополучия и успехов в воспитании подрастающего поколения.

Интересное в интернет:
Сайт b2b будет интересен в первую очередь бизнесменам как международная электронная торговая площадка с поддержкой секторов рынка B2B, B2C и C2C. По сути, это социальная сеть для деловых людей, участники которой получают в свое распоряжение сайт с возможностями интернет-магазина. На таком сайте можно публиковать новости или объявления, а можно организовать прямые продажи товаров или рекламу своих услуг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *