Специалисты по инвестициям соберутся в Калуге

22-23 марта в Калуге состоится европейская инвестиционная конференция «Россия – 2012», участники которой обсудят актуальную тему «Россия и Европа: инвестиции, инновации и сотрудничество».
Событие такого масштаба проводится в России в первый раз. Ранее местом для подобных мероприятий всегда избирались страны Европы.
Чтобы принять участие в работе конференции, в Калугу прибудут специалисты по инвестициям из разных европейских стран.
Калуга готова к приему гостей: ресторан, отель, конференц-зал и иной сервис здесь на уровне. Благодаря стараниям областной и городской власти региональная столица выглядит не хуже европейских городов.
Среди гостей конференции будут также представители областной власти, банкиры, бизнесмены, специалисты по инвестициям и консалтингу. Среди обсуждаемых вопросов будет затронут опыт инвестирования капитала на территории России и результаты такой деятельности.
Калужский регион – один из российских лидеров по привлечению инвестиций. Сейчас на его территории успешно развивается автомобильный кластер, включающий в себя ряд заводов автомобильной направленности. Кроме того, идет формирование фармацевтического кластера, и это направление также считается очень перспективным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *