Где купить хороший замок

Для пользователей украинского интернета приобрести любые дверные замки в интернет-магазине PlastMarket – не проблема. Доставка по Украине и гарантия на проданный товар делают магазин весьма привлекательным сервисом. Если купить замок в дверь, которая также будет приобретена у проверенных продавцов, торгующих качественной продукцией, то это в значительной степени обезопасит квартиру или офис от несанкционированного проникновения злоумышленников.
И хотя преступность (по крайней мере в Калужской области) постепенно снижается, россиянам необходимо проявлять бдительность в связи активизацией мошенников, использующих как правило стандартные схемы. И хотя схемы эти уже неоднократно освещались в средствах массовой информации, все еще находятся люди, которые позволяют себя обмануть.
Наиболее вероятный путь, который по-прежнему в арсенале преступного элемента, это телефонный звонок с известием, что родственнику семью срочно требуются деньги. В таком случае надо немедленно перезвонить якобы пострадавшему человеку, а не торопиться передавать денежные суммы в руки незнакомых людей, рассказывающих небылицы. К сожалению, такие факты все еще встречаются, особенно среди пожилых людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *