Россия через семь лет обгонит Индонезию

В последние годы бизнес в России развивается очень активно. Ожидается, что к 2020 году Россия станет пятым в мире рынком по объемам продаж грузового транспорта. Такой прогноз сделали эксперты компании Boston Consulting Group. Сейчас нашу страну опережают Китай, Индия, США, Бразилия и Индонезия.
Однако каждый руководитель знает, что успех зависит не только от работы отдела продаж. Очень важно иметь также качественное бухгалтерское обслуживание фирм. В маленьких городах бывает сложно найти компетентного бухгалтера, и проще воспользоваться услугами профессионалов – компаний, которые оказывают услуги по бухгалтерскому сопровождению фирм. Подробнее о возможностях таких компаний можно прочитать на сайте www.bbpooo.ru. Здесь же можно узнать о ценах на такого рода услуги.
Бухгалтерское обслуживание эффективно не только для больших компаний, но и для мелкого и среднего бизнеса. Сегодня в Обнинске работает более двух тысяч компаний, относящихся к малому бизнесу, и именно они создают основную массу рабочих мест и налоговых поступлений в городской бюджет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *