У Обнинска скоро будет спортзал международного уровня

В обнинской спортивной школе Латыниной масштабный ремонт: в большом гимнастическом зале идет монтаж спортивных снарядов, которые были закуплены в рамках целевой программы развития физкультуры и спорта в Калужской области. При этом гимнасты не прерывают свои тренировки: занятия проходят в старом помещении. Скоро в большом гимнастическом зале появятся батут, акробатическая дорожка, новые бревна, брусья, а также зоны приземления.
В монтаже принимают участие представители поставщика – известной немецкой компании. Её оборудование сертифицировано в Международной федерации гимнастики, что позволяет проводить на нем сборы и соревнования любого уровня, вплоть до Олимпийских игр. Благодаря обновлению у обнинских гимнастов будут все условия для комфортных тренировок, тем более, что число воспитанников растет: уже сейчас их около 1200.

Ольга Коркач,
директор СДЮШОР Л.Латыниной:

«Изначально был стандартный комплект оборудования для соревнований, соответствующий международному стандарту. Но детей в школе все больше, и они должны не только соревноваться, но и тренироваться. Мы переоборудуем зал так, чтобы дети могли заниматься здесь в большом количестве».

Интересное в интернет:
Сегодня многие онлайновые кинотеатры предоставляют возможность смотреть сериалы онлайн, причем совершенно бесплатно. Один из таких ресурсов — best-serials.ru. Безусловно, развитие онлайнового просмотра снижает роль телевидения в жизни человека, ведь онлайн-кинотеатр открыт всегда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *