Парикмахерское искусство, наращивание ногтей гелем и другие возможности

Обнинский колледж технологий и услуг сегодня представляет современный учебно-лабораторный и производственный комплекс.
В его состав входят 20 специализированных учебных кабинетов, библиотека, спортивный, музыкальный и актовый залы, столовая, общежитие, учебно-производственные мастерские, классы и лаборатории.
В настоящее время колледж ведёт обучение по 9 направлениям, сочетающим в себе профессии начального и специальности среднего профессионального образования, которые имеют социальную сущность, что выражает концепцию развития колледжа, направленную на комплексное обучение по профессиям сферы обслуживания и сервиса.
Такие познания (например, искусство стрижки или наращивание ногтей гелем пригодятся не только с профессиональной, но и с бытовой точки зрения.
При выборе профессий и специальностей колледж всегда руководствовался потребностями региона. Когда в регионе стали развиваться ресторанно-гостиничный бизнес, туризм и международное сотрудничество, колледж соответственно приступил к созданию новых учебных лабораторий и реконструкции помещений: под парикмахерскую, гостиницу, лаборатории для официантов, барменов, флористов, художников, визажистов-косметологов и учебно-производственную мастерскую – кафе с кухней, оснащённую еврооборудованием. И как только появилась потребность на рынке труда нашей области в специалистах данного направления, колледж уже мог удовлетворить рынок кадрами хорошего качества подготовки по всем профессиям.
Обратите внимание: выпускники этого колледжа всегда востребованы на областном рынке труда и не обращаются в центры занятости по трудоустройству, так как владеют целым спектром профессий и свободно трудоустраиваются.

Колледж находится по адресу: Ул.Курчатова, д.39
Тел. \ факс (08439) 6-01-67

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *