Здоровые волосы — это важно

О том, как важно иметь не только красивые, но и здоровые волосы, знают все. Однако далеко не все люди обращают внимание на перхоть или общее состояние своих волос. А между тем, последствия могут быть самыми серьезными – например, такое заболевание как себорейная алопеция приводит к выпадению волос.
Себорейная аллопеция, причины возникновения которой могут быть различны, встречается не так уж и редко – по статистике, около двадцати пяти процентов жителей планеты страдают от этого заболевания. И перхоть – это один из первых признаков этого заболевания.
Таким образом, при наличии перхоти не стоит пытаться лечить ее самостоятельно с помощью широко рекламируемых по телевизору средств, а лучше обратиться к врачу или в специальную клинику.
Конечно, система здравоохранения не везде у нас работает хорошо. Но если на муниципальные больницы имеется много нареканий от пациентов, то в частных клиниках дело обстоит значительно лучше.
Кстати, одним из факторов, беспокоящих обнинцев, стало не низкая квалификация врачей в клинической больнице №8, а их грубое обращение с пациентами. Возмущение горожан было настолько велико, что осенью прошлого года перед зданием больницы был проведен пикет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *