Информация для автопутешественников

В сложных зимних условиях на автодорогах требуется особая осторожность. Дорожно-транспортные происшествия, особенно на автотрассах, это огромный риск для здоровья, а часто и жизни водителя. Для тех, кто часто совершает поездки в Санкт_Петербург на автомобиле (неважно, личном или служебном) будет полезно запомнить телефон 9221606 — эвакуатор санкт петербург.
Это – не компания-посредник, а надежный сервис, имеющий собственный автопарк эвакуаторов.
Таким образом, качество оказанных услуг и величина цен будут оптимальными.
Информация полезна для любого водителя, нельзя забывать, что попасть в ДТП может каждый, причем в самый неожиданный момент.
Так, в феврале этого года в Юхновском районе Калужской области на повороте на деревню Зубово произошло несчастье – рейсовый автобус «Неоплан» съехал в кювет и перевернулся.
Автобус следовал из Кирова в Москву. К сожалению, это происшествие окончилось трагически для двух молодых пассажирок, которые в результате полученных травм скончались.
Водитель получил серьезные повреждения, однако остался жив. Всего в салоне находилось тринадцать пассажиров, получивших травмы различной степени тяжести.
Дорога, тем более районная, в воскресенье в восемь часов утра не могла быть перегружена иным транспортом, и таким образом причины происшествия вызывают много вопросов. Однако ясно одно: на дороге всегда необходимо внимание и осторожность, и это правило верно как для пешеходов, так и для водителей автомобильного транспорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *