Подарок на 8 марта можно найти в интернете

Какой подарок на 8 марта или на 23 февраля будет оригинальным и запоминающимся для компьютерного пользователя? Разумеется, это поздравление в интернете.
И хорошо бы послать человеку не стандартную виртуальную открытку или смс-поздравления, а хотя бы аудиопоздравления, или, лучше всего, воспользоваться возможностями, которые предоставляет, например, сайт klimweb.ru.
Кстати, этот сайт – участник конкурса, организованного Вебэффектором. Подробнее читайте на странице сайта klimweb.ru, посвященной празднику 23 февраля.
23 февраля – не единственный праздник, посвященный военным победам, который будет отмечаться в этом году.
2012 год – это год двухсотлетия победы русской армии над войсками Наполеона. И это – повод для особой гордости. Юбилейные торжества, посвященные этому событию, пройдут на территории Калужской области в городах Малоярославец и Тарутино, а также в поселке Полотняный Завод.
Причем возле Малоярославца и Тарутина планируется организовать реконструкцию сражений тех лет, что, безусловно, будет интересно для жителей не только нашей области, но и других регионов России. Эти мероприятия намечены на октябрь этого года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *