Ваш досуг на namobilu.info

Тем, кто хочет поставить себе на мобильный телефон интересные игры, будет полезен сайт http://namobilu.info. Здесь есть буквально все: квесты, стрелялки, аркады, стратегии, симуляторы, приключения, гонки, драки, логические и настольные игры, а также много другое. Начинающим игроманам бывает нелегко сориентироваться в выборе игр, которых сейчас действительно много. На помощь приходят всевозможные рейтинги популярности, которые также есть на сайте namobilu.info.
Игровые порталы, позволяющие скачивать игры для компьютера и мобильника, а также онлайновые кинотеатры позволяют организовать досуг по своему вкусу.
Однако не будем забывать и о серьезном кино.
17 февраля в Обнинске откроется VII Международный православный Сретенский кинофестиваль «Встреча».
Этот фестиваль, который ежегодно проводится в Обнинске, стал известным и престижным не только в Росси, но и за ее пределами.
В этом году зрители смогут познакомиться с картинами, присланными из одиннадцати стран мира — России, Беларуси, Украины, Армении, Грузии, Таджикистана, Польши, Сербии, Греции, Франции, Германии. В числе российских фильмов — два документальных фильма, снятые калужскими кинематографистами.
Седьмой фестиваль посвящен 200-летию Отечественной войны 1812 года. И в связи с этим во внеконкурсную программу включен документальный фильм 1912 года, созданный к 100-тию победы над французами.
В конкурсную программу отобрано 100 картин из 250 присланных на конкурс. Среди них – 50 художественных фильмов, 30 – анимационных, остальные – документальные. Это, конечно, очень много для рядового зрителя. Открытые бесплатные кинопоказы пройдут в Калуге, Обнинске, Малоярославце и Боровске. Они будут сопровождаться выступлениями актеров и режиссеров. В рамках фестиваля также планируется проведение конференции на тему «Кино глазами православного человека».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *