Яркие цвета 2012 года

JS Company – компания-дистрибьютор нижнего белья, чулочно-носочных изделий и колготок приглашает к сотрудничеству торговые компании и фирмы региона.
JS Company стабильно работает в своем сегменте рынка с 1998 года и имеет ряд региональных филиалов в таких городах как Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Казань, Екатеринобург, Новосибирск и других.
Изделия, которые предлагает компания, отличаются не только высоким качеством, но и разнообразием стилей. Здесь можно приобрести как классику, так и модерн.
Кстати, одна из модных новинок – это фантазийные колготки. Как пишут издания, посвященные моде, 2012 год стал годом «звериной» тематики. Одежда и аксессуары с принтом под зебру, леопарда, крокодила или иного животного считается самой актуальной. Соответственно среди материалов начинают лидировать кожа и мех, которые дизайнеры используют не только в верхней одежде. Одна из актуальных идей – перья, которые раньше использовали разве что титулованные особы. И в связи с этим в моду вошли так называемые африканские мотивы. Яркие африканские краски и узоры делают одежду броской и жизнерадостной, и дизайнеры советуют не бояться быть на виду.
В моде по-прежнему остаются шорты, которые смотрятся особенно стильно в сочетании с фантазийными колготками.
Также актуальны болеро и всевозможные накидки, включая манто и горжетки.
Новинка года в направлении верхней одежды – куртки в стиле болеро, или, как их еще иначе называют, куртки тореадора. Часто они украшены замысловатой вышивкой, что делает такой наряд особенно элегантным.
Кстати, дизайнеры позаботились также о женщинах, которые ожидают ребенка. Мода для беременных предлагает множество новинок – от удлиненной блузы до платья-туники. И хотя обычно одежда для беременных имеет классическую неброскую расцветку, в этом сезоне для них также рекомендуются яркие насыщенные тона.
И, конечно, обновляя свой гардероб, лучше купить несколько модных вещей известных брендов, чем много дешевых изделий рыночного типа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *