Где купить триммер электрический

Интернет-магазин триммеров www.trimmerov.net предлагает в ассортименте свою продукцию: электрические и бензиновые триммеры, а также газонокосилки.
Конечно, скосить траву на газоне можно триммером бензиновым ручным, однако современные модели электрических триммеров значительно облегчают этот труд.
Каталог продукции, представленный на сайте интернет-магазина, содержит технические характеристики каждой модели, что позволяет покупателю оценить их потребительские свойства.
Цены на электрические триммеры начинаются с 3800 рублей, и минимальные цены на бензиновые модели также лежат в этом диапазоне. Стоимость и способ доставки указаны на сайте в разделе «Доставка и оплата».
Бензиновые триммеры обладают такой отличительной чертой как автономное использование. Таким образом это устройство может использоваться для скоса травы в отдаленных территориях.
Кстати, своевременный скос травы стал одной из актуальных проблем летнего периода. Если муниципальные учреждения (такие как школы, детские сады и другие) уделяют внимание решению этой проблемы благоустройства, то некоторые обнинские организации не торопятся приводить в порядок прилегающие территории. В нескошенной траве скапливается мусор, и его уборка затруднена.
Также не все жители поселка Обнинское и поселка Мирный своевременно скашивают растущую здесь траву. Та же проблема в микрорайоне Старый город, особенно на улицах Комсомольская и Парковая, где расположены брусчатые двухэтажные дома – одни из самых старых построек нашего города. Проблемы поселка Мирный и микрорайона Старый город, возможно, будут решены после планируемого здесь строительства новых высотных домов и реализации программы переселения жителей из старого жилого фонда. Концепция застройки микрорайона Старый город была недавно рассмотрена на публичных слушаниях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *