Мода 2012

Интернет-магазин Клубничка – это магазин модной женской одежды. Здесь представлены вечерние, свадебные и коктейльные платья, купальники, халатики, а также женское белье.
Все предлагаемые покупательницам модели имеют высокое качество и отличный дизайн!
Мода 2012 года, который на Востоке считается годом Дракона, отличается так называемым «звериным» стилем. Ткани с рисунком под зебру, леопарда или просто напоминающие звериную шкуру, считаются особенно модными. Яркие цвета, крупный или мелкий принт – вот основное отличие модной женской одежды 2012 года.
Что касается мужской моды, то здесь преобладает классика – в моде тенденции консерватизма в сочетании с минимализмом. Однако чтобы не казаться слишком скучным или официальным, дизайнеры предлагают мужчинам добавить в свой костюм какую-нибудь яркую деталь.
Особенно эту тенденцию поддержали итальянские модельеры, вещи которых отличаются яркими цветами.
2012 год возвращается в прошлое. Ретро-стиль 60-х годов прошлого века становится особенно актуальным. Пиджаки, пальто, куртки, характерные для того периода, можно снова увидеть в последних коллекциях дизайнеров одежды 2012 года.
Неудивительно, что хитом сезона становятся двубортные пальто, а в цветовом оформлении преобладает одноцветная гамма темных тонов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *