Объявления в интернете и в газетах

Разместить объявление в интернете бесплатно легко, объявления, лучше всего пользоваться специализироваными досками объявлений. Например, если вы хотите, чтобы ваше объявление увидели жители Екатеринбурга, разместите его на доске объявлений Сландо (http://slando.e-burg.ru/ekaterinburg/), а если ваши потенциальные клиенты жители Обнинска и Калужской области, то посетите сайт doska.obninsk.ru.
Также можно воспользоваться и печатными изданиями, такими как газета «Из рук в руки» и другими.
В последнее время распространяется мнение, что печатные СМИ проигрывают интернету. Однако это не так. Например, городские газеты Обнинска публикуют не только рекламу и объявления, но и актуальную информацию, в том числе и по городским проблемам.
Одна из наболевших проблем — работа очистных сооружений. Горожане помнят, как летом прошлого года в результате слива в канализацию вредных ядовиты веществ погиб живой ил, и в городе несколько дней стоял неприятный запах аммиака. Такая же ситуация повторилась и в декабре прошлого года.
Необходимость установка контрольного оборудования, которое позволит выявлять источники таких загрязнений, становится актуальной городской проблемой. Строительство большого количества новых предприятий и внедрение новых технологий приводит к появлению в сточных водах новых веществ, которые не могут быть обнаружены установленной на «Водоканале» аппаратурой. И только меры по защите МП «Водоканал» от проблемных предприятий-абонентов могут решить эту проблему.
Учитывая тот факт, что количество таких абонентов растет, мониторинг стоков предприятий становится все более актуальным. Надежная работа очистных сооружений — это залог здоровья горожан. По статистике, во время летнего сбоя в работе очистных, частота вызова «Скорой помощи» значительно возросла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *