Выставка военных фотографий

В Боровске открыта выставка военного фотографа Владимира Сварцевича.
Выставка под названием «Антитеррор» содержит ряд работ Сварцевича, который вел фотосъемку во многих горячих точках.
Эти фотографии – свидетельство событий, о которых мирные жители никогда не узнают с экранов телевизора или со страниц газет. Первая чеченская война – ее ужас, кровь и смерть , — кто из нас знает об этом?
Снимки, сделанные как с нашей, так и той, другой стороны, вошли в экспозицию выставки в Боровском музее.
На счету фотографа более сотни командировок. Владимир Сварцевич был практически везде – в Чечне, в Афганистане, Карабахе, Югославии, Ферганской долине, Осетии и Абхазии. И эти фотографии можно по праву назвать исторческими.
Кстати, Владимир Сварцевич родом из Боровска. Открытие его выставки стало значительным событием в культурной жизни этого города. На вернисаж пришли не только официальные лица, представители городской власти, но и друзья и товарищи фотографа.
В настоящее время Владимир Сварцевич возглавляет фотослужбу издательского дома «Аргументы и факты». Первые военные фотографии он сделал в Афганистане в 80-е годы прошлого века.

Интересное в интернет:
Вниманию горожан, которые строят загородный дом или коттедж!
Один из современных материалов, используемых для крыши, это композитная черепица. Осуществить доставку и монтаж композитной черепицы можно с помощью специалистов по монтажным и кровельным работам (город Москва). Справочная информация по телефону +7 495 746 81 98
Подробнее о преимуществах и особенностях новых строительных материалов, а также ценах и перечне работ можно прочесть на сайте www.profsaiding.ru
Благодаря новым строительным технологиям и материалам ваше новое жилище станет комфортным и удобным для всех членов вашей семьи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *