Курсы фотошоп и городской праздник

Объявления:

Если вы хотите пройти курсы фотошоп киев, то обратите внимание на сайт ukrsteno.com.ua. Та вы сможете получить более подробную информацию о том, как научиться работать с этой популярной программой.

4 ноября в нашем городе будут проходить массовые молодёжные мероприятия, посвященные Дню народного единства.
По инициативе всероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи» в 14.00 у Центральной библиотеки на улице Энгельса под лозунгом «ПрисоЕДИНяйся» соберутся представители молодёжных организаций, предприятий города и все желающие. Они пройдут колонной по ул. Энгельса и Маркса в направлении площадки городского праздника, организованной Обнинским молодёжным центром на площади напротив «Дом для дома» (Маркса, 56).
Праздничный концерт начнется в 15.00, на нем выступят молодёжные коллективы города. Закончится праздник в 16 часов флэш-мобом, в ходе которого все участники праздника соберут из разноцветных шаров огромный российский флаг и отпустят их в осеннее небо. В случае, если мероприятие соберет больше 1000 человек, организаторы направят официальную заявку в Книгу рекордов Гинесса! ПрисоЕДИНяйтесь сами, приходите с семьёй и приводите друзей! С учетом холодной погоды и для удобства участников акции будут угощать горячим чаем.
Обнинский Молодежный Центр

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *