Бренд Caparol на российском рынке

Широкий выбор строительных материалов заставляет неопытного покупателя растеряться: какую штукатурку или шпатлевку купить, чтобы не было потом проблем с качеством? Чтобы облегчить россиянам эту задачу, представляем европейский бренд Caparol.
Одним из приоритетных направлений Группы Компаний «Концепт» является продвижение на отечественном рынке одного из самых крупных европейских брендов по производству лкм Caparol.
Бренд Caparol уже давно занял прочные позиции на российском рынке и вышел в лидеры рынка профессиональных красок. Качество и надежность сделали товары этой марки популярными среди специалистов, работающих в области реконструкции, ремонта и строительства объектов.
Таким образом если вы решили сделать ремонт в своей квартире, то можете смело покупать товары этой марки. Среди строительных материалов, которые выпускаются под этим брендом, есть популярные сегодня рельефные декоративные штукатурки. Их нанесение не представляет сложности для новичков, а результат может приятно удивить.
Приобрести рельефную штукатурку в Обнинске можно, например, в магазине строительных материалов «Михалыч». Выбор их очень широк – как по цвету, так и по фактуре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *