Представляем сайт

Портал города Краснодара TUTkrasnodar.ru предлагает посетителям ряд интересных сервисов: погода в Краснодаре, гороскопы, а также ленту новостей региональных событий.
В одной из последних публикаций рассказывается о возможности сокращения российского экспорта палладия до 4-4,5 тонн против 50. Такое решение было принято в связи с сокращением ликвидных запасов палладия в России.
Также в новостях затронута тема дорожно-транспортных происшествий, актуальная для жителей любого города. Тяжелое ДТП произошло недавно в Брянске, когда в результате наезда автомобиля на пешеходов на зебре скончался трехлетний ребенок.
В Обнинске количество дорожно-транспортных происшествий также растет, однако в последнее время пострадавших от автомобилей пешеходов не зафиксировано. Существенный вклад в безопасность дорожного движения внесли городские власти. Так, 1 сентября этого года на обнинских автодорогах появилась ростовая кукла Марти, которая помогала детишкам перейти улицу. Работа по изучению правил дорожного движения широко ведется в обнинских школах и детских садах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *