День рождения обнинского провайдера

Обнинская компания «Макснет Системы», ставшая сейчас одним из ведущих провайдеров Калужского региона, отметила свой 15-й день рождения.
Презентация компании:
Сейчас для выхода в Интернет компания использует каналы связи пропускной способностью 3 Гбит/сек. В планах реконструкция — до конца текущего года специалисты «Макснет Систем» намерены расширить скорость каналов до 12 Гбит/сек. Такое расширение позволит без проблем обслуживать с высоким качеством всех абонентов компании, которые находятся как здесь, в Обнинске, так и в областном центре и других городах региона. На сегодняшний день в Обнинске и в Калуге насчитывается 23 тысячи пользователей этого провайдера.
К Новому году специалисты компании планируют завершить модернизацию оборудования для беспроводной передачи данных на метеорологической вышке. Пропускная способность нового оборудования составит 300 Мб/сек, а радиус покрытия позволит оказывать услуги в окрестностях Обнинска, включая Балабаново, Боровск, Малоярославец. Так что перспективы развития у компании есть!

Интересное в интернет:
Разнообразные презентации (в том числе презентация на тему день рождения power point) – на сайте ppt-presentation.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *