Лучший пункт ГО — 2011

В Обнинске пройдет смотр-конкурс на лучший учебно-консультационный пункт по гражданской обороне.
Конкурс будет проводиться в соответствии с распоряжением главы Администрации города Александра Авдеева на основании постановления Правительства РФ от 02.11.2000 г. № 841 «Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны», а также в соответствии с п. 13 «Комплексного плана мероприятий по обучению неработающего населения в области гражданской обороны на 2011 год», утвержденного решением КЧС и ПБ города Обнинска и Организационно-методическими указаниями по обучению населения города Обнинска в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2011 год.

Конкурс будет проходить в период с 03 по 07 октября этого года. В связи с его проведением управляющим компаниям города ООО «Жилищно-коммунальное управление» (Вайнштейн Г.Л.) и ООО «УК «Обнинская Строительная Компания» рекомендовано подготовить учебно-консультационные пункты по гражданской обороне.

Интересное в интернет:
Компании, работающие в сфере промышленности, строительства и недвижимости, могут проявить интерес к сайту http://tendergid.ua. Здесь всегда можно найти актуальную для бизнеса информацию: тендер в Днепропетровске или другом городе Украины. Есть возможность поиска тендера по отраслям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *