Калужская область на Expo Real 2011

С 4 по 6 октября в Мюнхене прошла 14-я Международная специализированная выставка коммерческой недвижимости и инвестиций Expo Real 2011. В этой выставке приняли участие проекты Калужской области.
На стенде региона были представлены перспективные инвестиционные проекты: специальное предложение для малого и среднего бизнеса – проект «А-парк», индустриальные парки, международный аэропорт «Калуга», а также площадки под строительство гостиничных комплексов в Калуге.
«А-Парк» — уникальный для России девелоперский проект строительства производственных помещений по принципу «build-to-suit», когда бизнесмену не надо согласовывать разрешающую документацию, искать подрядчиков и проектировщиков. Он въезжает на готовые площади с подведенными коммуникациями и уже существующей инфраструктурой.
ТрансформаторыЗа тринадцатилетнюю историю своего существования Expo Real стала самой крупной европейской выставкой по коммерческой недвижимости, которая ежегодно проводится в начале октября на выставочной территории «Neue Messe München».
Выставка Expo Real традиционно пользуется вниманием международного бизнеса. В этом году на выставке было представлено 1 610 экспонентов из 34 стран.Участники выставки имеют возможность не только расширить рынки сбыта, но и наладить деловые отношения с партнерами по бизнесу, как старыми, так и новыми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *