Учитель, перед именем твоим…

Сегодня, в День учителя, мы, родители 6 «Г» класса школы №16, хотим от всей души не только поздравить, но и поблагодарить замечательного учителя, классного руководителя Лизунову Татьяну Николаевну за дружескую и творческую атмосферу в классе, за четкую организацию учебного процесса, за постоянную связь с нами, родителями, за ее огромный вклад в воспитание наших детей!
Отличное знание своего предмета, педагогическое мастерство, эрудиция Татьяны Николаевны высоко оцениваются родителями и учащимися. Татьяна Николаевна вкладывает в наших детей не только знания, но и частичку своего сердца, своей души. Она радуется их успехам, достижениям, огорчается вместе с ними, когда что-то у них не получается. Мы ценим внимание нашего учителя к каждому ребенку, ее отзывчивость и веру в возможности наших детей!
Дорогая Татьяна Николаевна, классная мама наших детей, для них Вы – строгий учитель, мудрый воспитатель, заботливая мама. Наши дети пришли к Вам уже не маленькими, а, будучи пятиклассниками, каждому требовался свой подход. Кто-то из них шалил, кто-то не выполнял домашнее задание, некоторые даже дерзили. Но Вы сумели найти с ними общий язык где-то понянчитесь с ними, где-то их приструните…
Но одно мы знаем точно – дети наши (да и родители тоже) любят Вас. Пусть ваша работа приносит Вам только радость, чтоб на вашем жизненном пути было больше понимания и добра, улыбок и теплых слов. От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Особые слова благодарности и признательности хотим выразить директору школы, Бачиной Наталье Викторовне, и всему коллективу учителей. Благодаря вам, наша школа является для детей вторым домом. Здесь они не только получают знания, но и общаются, приобретают новых друзей и с пользой проводят свой досуг. Примите наши искренние поздравления с праздником! Позвольте пожелать вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде, благодарных учеников, а также их родителей, а нашей школе – только процветания!

С глубоким уважением,
родители 6 «Г» класса средней школы № 16 г. Обнинска

Интересное в интернет:
Если вы хотите организовать день рождения своего ребенка как настоящий праздник, вам могут помочь сценарии дня рождения, опубликованные на портале pozdravok.ru. Кроме детских вариантов, на этом сайте вы также найдете сценарии дня рождения для взрослых людей, а также тосты для различных торжественных событий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *