С праздником, учителя!

Уважаемые педагоги!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём учителя! Во все времена ваша профессия всегда была самой уважаемой в обществе. К мнению учителя всегда прислушиваются и спрашивают совета по различным актуальным вопросам. У каждого из нас есть свой учитель, который стал для нас примером, авторитетом. В этот замечательный день желаем вам, дорогие педагоги, крепкого здоровья, личного счастья, творческих успехов и всегда понимать своих учеников и быть понятыми ими.
С праздником, дорогие учителя!

С уважением, Коллектив ФГУЗ КБ №8 ФМБА России

Уважаемые педагоги Обнинска!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Всемирным днём учителя! Этот праздник пользуется любовью у учеников, родителей и педагогов. Учителя нашего города показывают высокие результаты в деле обучения и воспитания молодого поколения. Благодарим вас за высокий профессионализм, знания, энтузиазм, душевную щедрость, терпение. Вы помогаете юным обнинцам определить своё будущее, выбрать жизненный путь. Примите искренние пожелания здоровья, счастья, благосостояния, любви, творческих успехов в вашем благородном труде.

С уважением, Сохоян В.С., магазин «Триада»

Интересное в интернет:

В день праздника хочется приготовить какое-нибудь особенное блюдо. Например, это могут быть торты рецепты которых опубликованы на портале recepti.tv. И даже если кулинария — не ваше увлечение, приготовленная вами в соответствии с инструкциями еда станет настоящим украшением праздничного стола.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *