С праздником вас, учителя!

Уважаемые педагоги Обнинска!
Сердечно поздравляем вас с Днём учителя! Обнинские педагоги всегда находятся в центре общественной жизни, осваивают новые технологии в образовательном процессе, передовые методы обучения. Труд учителя во все времена пользуется высоким авторитетом в обществе, потому что целью его является воспитание всесторонне развитого человека. Низкий вам поклон за высокий профессионализм, ваши знания, доброе отношение к детям, энтузиазм, душевную щедрость. Образование держится на неравнодушных людях, любящих детей, одержимых своей профессией. Желаем вам счастья, благополучия, взаимопонимания с учениками, крепкого здоровья и творческих находок в вашем нелёгком труде.
С уважением, Администрация Филиала ФГУП «НИФХИ им. Л.Я. Карпова»

Уважаемые коллеги Обнинского колледжа технологий и услуг, ветераны труда колледжа и системы профессионального образования!
Примите самые искренние поздравления с замечательным профессиональным праздником – Днем учителя!
Все в этом мире переменчиво. Меняет время взгляды, лица. А Вы по-детски так доверчивы, Вам ни за что не измениться. Открытий в тайне Вы не держите, Их подарить готовы миру, Всегда поможете, поддержите, Вы и жнецы, и командиры. Отдать готовы все при жизни, И сердце бьется беспокойно. Вы – гордость матушки Отчизны, Вы все признания достойны За тяжкий труд и за терпенье, За ваш талант и доброту. Мы Вам желаем вдохновенья, Задора, сил на много лет, Всех Ваших замыслов свершенья И трудовых и творческих побед!
Колодяжная Н.В., директор ГАОУ СПО «Обнинский колледж технологий и услуг»,
Заслуженный мастер производственного обучения РФ

Интересное в интернет:
Организация и проведение корпоративного Нового года, новогодние банкеты – чтобы эти мероприятия стали настоящим коллективным праздником, который запомнится надолго, к их подготовке надо приступать заранее. И лучше всего если организация праздничного Нового года будет доверена профессионалам. Так, бюро активного отдыха «Товарищ Полковник» уже сейчас предлагает большое количество вариантов праздничных программ. С их помощью новогодний праздник пройдет не по стандартной схеме «застолье-подарки», а очень увлекательно и интересно. Подробности – на сайте www.polkovnik-men.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *