Потребительский кредит в Сбербанке

Что делать, если вам хочется приобрести новый автомобиль? Подголовник с DVD, сиденья с подогревом, новый мощный мотор… — вот ваша мечта, но как ее осуществить при нехватке средств?
Выход один – обратиться в банк за кредитом. Один из самых известных банков – это Сбербанк.
Какие услуги он предоставляет россиянам?

Во-первых, это получение пенсий и пособий на счет банковской карты. Владелец такой карты имеет ряд полезных сервисов: он может получить информацию о поступлении средств на карту и контролировать их движение. Снять деньги с такой карты легко. Это можно сделать в любом банкомате Сбербанка по всей России. Кстати, с карты теперь можно оплачивать коммунальные услуги и гасить кредиты.
Кредиты Сбербанк тоже выдает.
Потребительский кредит выдается под поручительство физических лиц для пенсионеров (для женщин — от 55 до 75 лет и для мужчин – от 60 до 75 лет). Для пенсионеров, получающих пенсию на счет в Сбербанке России, процентные ставки по кредиту будут находиться в диапазоне от 15% до 16,65% годовых в рублях. Для пенсионеров — работников предприятий, являющихся участниками «зарплатного» проекта процентные ставки будут несколько ниже — от 14,4% до 15,75% годовых в рублях.
Выгодно ли брать такой кредит? Имеет ли он какие-либо преимущества?
Оказывается, имеет. Во-первых, это длительный – до пяти лет срок кредитования, во-вторых, высокий максимальный порог – до полуторамиллионов рублей, и в-третьих, оперативность рассмотрения заявки – не более двух рабочих дней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *