С праздником!

Уважаемые калужане и жители области!
1 октября Россия отмечает Международный день пожилых людей. Это знак признательности и уважения к старшему поколению, прошедшему большой и непростой жизненный путь. Своим трудом и талантом они внесли достойный вклад в развитие нашей страны. Сегодня мы используем их бесценный опыт, часто идём к ним за советом и поддержкой.
Берегите родных и близких вам людей старшего поколения, окружите их вниманием и заботой, сделайте их жизнь спокойнее и счастливее. От души желаю каждому из вас крепкого здоровья, благополучия и долголетия.

А. Д. Артамонов, губернатор Калужской области

Уважаемые представители старшего поколения! Дорогие ветераны!
1 октября Калужская область вместе со всей страной отмечает Международный день пожилых людей. В этот день мы особенно остро чувствуем свой долг перед теми, кто вырастил и воспитал нас, передал нам все свои силы, знания и опыт. Помощь ветеранам, пенсионерам, пожилым людям является ключевым элементом социальной политики. Наша важнейшая задача своевременно предоставить качественные услуги, обеспечить права на меры социальной поддержки. Велико и поистине бесценно участие ветеранов в укреплении семьи, воспитании подрастающего поколения. Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию и трудолюбию, верности своей семье и Родине. Примите самые добрые пожелания крепкого здоровья на все годы, благополучия, достатка в семье, мира, уверенности в завтрашнем дне.
С праздником!

С.В. Медникова, министр по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области

Интересное в интернет:
Бизнесмены, которым нужна аренда коммерческой недвижимости в Москве, найдут полезную для себя информацию на сайте uk-nedvizhimost.ru. Там представлены как офисы, так и объекты нежилой недвижимости с адресами и ценами на аренду. Сайт uk-nedvizhimost.ru — это аренда коммерческой недвижимости от собственника в Москве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *